Spazi prenotati nel periodo di...

esempio: 25/02/2018
esempio: 25/02/2018
Giorno: Domenica, 25 Febbraio, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Domenica, 25 Febbraio, 2018 Spazio Espositivo Mostra Fotografica Alberto Gilberti 0600 15.5 ore (giorno intero)
Giorno: Lunedì, 26 Febbraio, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Lunedì, 26 Febbraio, 2018 Spazio Espositivo Mostra Fotografica Alberto Gilberti 0600 15.5 ore (giorno intero)
Lunedì, 26 Febbraio, 2018 S3 Mte Gleno SCUOLA REGIONALE DI ALPINISMO 2000 3.5 ore
Lunedì, 26 Febbraio, 2018 S1 Pzo D.Tenda Scuola Bergamasca di Alpinismo Giovanile "Alpi Orobie" 2030 3 ore
Lunedì, 26 Febbraio, 2018 S2 Pzo Coca Commissione Rifugi 2030 2 ore
Giorno: Martedì, 27 Febbraio, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Martedì, 27 Febbraio, 2018 Spazio Espositivo Mostra Fotografica Alberto Gilberti 0600 15.5 ore (giorno intero)
Martedì, 27 Febbraio, 2018 Consiglio CDP - CONSIGLIO SEZIONALE 1900 5 ore
Martedì, 27 Febbraio, 2018 Conferenze Serata sicurezza CNSAS 2030 3 ore
Martedì, 27 Febbraio, 2018 S4 Pzo Camino Speleo Club Orobico 2100 3 ore
Giorno: Mercoledì, 28 Febbraio, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Mercoledì, 28 Febbraio, 2018 Spazio Espositivo Mostra Fotografica Alberto Gilberti 0600 15.5 ore (giorno intero)
Mercoledì, 28 Febbraio, 2018 S1 Pzo D.Tenda SEGRETERIA AKJA 2000 2,5 ore
Mercoledì, 28 Febbraio, 2018 Conferenze Scuola Akja 2000 2,5 ore
Giorno: Giovedì, 1 Marzo, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Giovedì, 1 Marzo, 2018 Spazio Espositivo Mostra Fotografica Alberto Gilberti 0600 15.5 ore (giorno intero)
Giovedì, 1 Marzo, 2018 S2 Pzo Coca corso Luoghi2 commissione sentieri 1630 2,5 ore
Giovedì, 1 Marzo, 2018 Conferenze Corso scialpinismo e snowboard alpinismo 2030 3 ore
Giovedì, 1 Marzo, 2018 S3 Mte Gleno Corso scialpinismo e snowboard alpinismo 2030 3 ore
Giorno: Venerdì, 2 Marzo, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Venerdì, 2 Marzo, 2018 Spazio Espositivo Mostra Fotografica Alberto Gilberti 0600 15.5 ore (giorno intero)
Venerdì, 2 Marzo, 2018 Palestra Corso di arrampicata Scuola Pellicioli 2000 3 ore
Venerdì, 2 Marzo, 2018 S4 Pzo Camino Riunione Speleo Club Orobico 2100 3 ore
Giorno: Sabato, 3 Marzo, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Sabato, 3 Marzo, 2018 Spazio Espositivo Mostra Fotografica Alberto Gilberti 0600 15.5 ore (giorno intero)
Sabato, 3 Marzo, 2018 S1 Pzo D.Tenda SCUOLA BERGAMASCA DI ALPINISMO GIOVANILE ALPI OROBIE 1330 8.5 ore
Sabato, 3 Marzo, 2018 S2 Pzo Coca SCUOLA BERGAMASCA DI ALPINISMO GIOVANILE ALPI OROBIE 1330 8.5 ore
Sabato, 3 Marzo, 2018 S3 Mte Gleno SCUOLA BERGAMASCA DI ALPINISMO GIOVANILE ALPI OROBIE 1330 8.5 ore
Sabato, 3 Marzo, 2018 S4 Pzo Camino SCUOLA BERGAMASCA DI ALPINISMO GIOVANILE ALPI OROBIE 1330 8.5 ore
Sabato, 3 Marzo, 2018 Conferenze SCUOLA BERGAMASCA ALPI OROBIE 1400 5 ore
Sabato, 3 Marzo, 2018 Conferenze SCUOLA BERGAMASCA DI ALPINISMO GIOVANILE "ALPI OROBIE" 1900 3 ore
Giorno: Domenica, 4 Marzo, 2018
Giorno Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Domenica, 4 Marzo, 2018 Spazio Espositivo Mostra Fotografica Alberto Gilberti 0600 15.5 ore (giorno intero)
Domenica, 4 Marzo, 2018 Palestra SPELEO GROTTE DI MILANO 0730 12 ore