Struttura prenotata nel periodo di....

esempio: 14/11/2018
esempio: 14/11/2018
Struttura/Risorsa: Palestra
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
Palestra Mercoledì, 14 Novembre, 2018 CLIMBERG Corso dalle 11,15 alle 12,45 1100 2 ore
Palestra Mercoledì, 14 Novembre, 2018 Tecnologie Ambientali - AGGIORNAMENTO 1330 4 ore
Palestra Giovedì, 15 Novembre, 2018 Tecnologie Ambientali - AGGIORNAMENTO 0830 4 ore
Palestra Giovedì, 15 Novembre, 2018 Tecnologie Ambientali - AGGIORNAMENTO 1330 4 ore
Palestra Venerdì, 16 Novembre, 2018 Tecnologie Ambientali - AGGIORNAMENTO 0830 4 ore
Palestra Venerdì, 16 Novembre, 2018 Tecnologie Ambientali - AGGIORNAMENTO 1330 4 ore
Palestra Venerdì, 16 Novembre, 2018 CSM - CONFERENZA AINEVA 2030 3 ore
Palestra Sabato, 17 Novembre, 2018 Serata organizzata dalla Commissione cultura 1930 3 ore
Palestra Domenica, 18 Novembre, 2018 CORSO IA SCUOLA REGIONALE 0800 5 ore
Palestra Mercoledì, 21 Novembre, 2018 CLIMBERG Corso dalle 11,15 alle 12,45 1100 2 ore
Palestra Giovedì, 22 Novembre, 2018 Arrampicata Gruppo Montagnaterapia - CAI ALBINO 1400 2 ore
Palestra Venerdì, 23 Novembre, 2018 Corso di arrampicata Istituto Fantoni - Bergamo 0900 3.5 ore
Palestra Sabato, 24 Novembre, 2018 Club4000 1400 10 ore
Palestra Domenica, 25 Novembre, 2018 Aggiornamento ASAG Alpinismo Giovanile 0900 9.5 ore
Palestra Mercoledì, 28 Novembre, 2018 CLIMBERG Corso dalle 11,15 alle 12,45 1100 2 ore
Struttura/Risorsa: Consiglio
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
Consiglio Venerdì, 16 Novembre, 2018 Concorso stambecco orobico 1800 3 ore
Consiglio Sabato, 17 Novembre, 2018 Incontro settimana canto lombardo 1500 3 ore
Consiglio Lunedì, 19 Novembre, 2018 Conferenza Presidenti Unione Bergamasca CAI 2030 3.5 ore
Struttura/Risorsa: Conferenze
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
Conferenze Mercoledì, 14 Novembre, 2018 Scuola Akja 2030 2 ore
Conferenze Giovedì, 15 Novembre, 2018 CLIMA-SERVIZIO GLACIOLOGICO LOMBARDO 2000 3 ore
Conferenze Venerdì, 16 Novembre, 2018 Gruppo Seniores riunione 0830 4.5 ore
Conferenze Venerdì, 16 Novembre, 2018 riunione commissione sentieri catasto regionale 2030 3 ore
Conferenze Sabato, 17 Novembre, 2018 SCUOLA REGIONALE ALPINISMO 0800 12 ore
Conferenze Domenica, 18 Novembre, 2018 SCUOLA REGIONALE ALPINISMO 0800 12 ore
Conferenze Lunedì, 19 Novembre, 2018 Serata fotografica con Giambi Moroni -Fauna delle orobie 2030 3 ore
Conferenze Martedì, 20 Novembre, 2018 Scuola SFE 2030 2 ore
Conferenze Mercoledì, 21 Novembre, 2018 Scuola Akja 2030 2 ore
Conferenze Giovedì, 22 Novembre, 2018 Giambi Moroni Serata fotografica sulla flora 2000 3.5 ore
Conferenze Venerdì, 23 Novembre, 2018 I Ghiacciai Con Acli (Bg) 2000 4 ore
Conferenze Sabato, 24 Novembre, 2018 CONVEGNO DEL GRUPPO CENTRALE DEL CAAI 0930 4 ore
Conferenze Sabato, 24 Novembre, 2018 Club4000 1400 10 ore
Conferenze Domenica, 25 Novembre, 2018 Riunione OTTO - SRE con presidenti di sezione 1300 7 ore
Conferenze Lunedì, 26 Novembre, 2018 Scuola di Escursionismo GIULIO OTTOLINI - Aggiornamento 2000 3 ore
Conferenze Martedì, 27 Novembre, 2018 Scuola SFE 2030 2 ore
Conferenze Mercoledì, 28 Novembre, 2018 riunione Macrozona lombarda MONTAGNATERAPIA 1600 2,5 ore
Conferenze Mercoledì, 28 Novembre, 2018 Scuola Akja 2030 2 ore
Conferenze Giovedì, 29 Novembre, 2018 Corso scialpinismo 2018/2019 2030 3 ore
Struttura/Risorsa: S1 Pzo D.Tenda
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
S1 Pzo D.Tenda Mercoledì, 14 Novembre, 2018 SEGRETERIA AKJA 2000 2,5 ore
S1 Pzo D.Tenda Giovedì, 15 Novembre, 2018 Scuola Regionale Lombarda di Alpinismo Giovanile 2000 4 ore
S1 Pzo D.Tenda Lunedì, 19 Novembre, 2018 Coordinamento Scuole Montagna 2100 2,5 ore
S1 Pzo D.Tenda Martedì, 20 Novembre, 2018 Commissione Alpinismo Giovanile 2100 2,5 ore
S1 Pzo D.Tenda Mercoledì, 21 Novembre, 2018 SEGRETERIA AKJA 2000 2,5 ore
S1 Pzo D.Tenda Giovedì, 22 Novembre, 2018 Scuola Bergamasca AG Alpi Orobie 2030 3.5 ore
S1 Pzo D.Tenda Domenica, 25 Novembre, 2018 Scuola Bergamasca AG Alpi Orobie 0800 11 ore
S1 Pzo D.Tenda Mercoledì, 28 Novembre, 2018 SEGRETERIA AKJA 2000 2,5 ore
Struttura/Risorsa: S2 Pzo Coca
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
S2 Pzo Coca Sabato, 17 Novembre, 2018 riunione commissione sentieri regionale 0900 5 ore
S2 Pzo Coca Lunedì, 19 Novembre, 2018 Commissione Rifugi 2030 2 ore
S2 Pzo Coca Martedì, 20 Novembre, 2018 Scuola di sci fondo-escursionismo CAI Bergamo 2000 3 ore
S2 Pzo Coca Domenica, 25 Novembre, 2018 Scuola Bergamasca AG Alpi Orobie 0800 11 ore
S2 Pzo Coca Lunedì, 26 Novembre, 2018 Commissione Rifugi 2030 2 ore
Struttura/Risorsa: S3 Mte Gleno
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
S3 Mte Gleno Mercoledì, 14 Novembre, 2018 Scuola scialpinismo Bepi Piazzoli 2000 3.5 ore
S3 Mte Gleno Lunedì, 19 Novembre, 2018 riunione scialpino 2100 2 ore
S3 Mte Gleno Martedì, 20 Novembre, 2018 COMMISSIONE REGIONALE ALPINISMO 2030 3.5 ore
S3 Mte Gleno Domenica, 25 Novembre, 2018 Scuola Bergamasca AG Alpi Orobie 0800 11 ore
S3 Mte Gleno Martedì, 27 Novembre, 2018 Scuola di sci fondo-escursionismo CAI Bergamo 2000 3 ore
S3 Mte Gleno Giovedì, 29 Novembre, 2018 Corso scialpinismo 2018/2019 2030 3 ore
Struttura/Risorsa: S4 Pzo Camino
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
S4 Pzo Camino Venerdì, 16 Novembre, 2018 Riunione Speleo Club Orobico 2100 3 ore
S4 Pzo Camino Lunedì, 19 Novembre, 2018 Scuola di sci fondo-escursionismo CAI Bergamo 2030 2 ore
S4 Pzo Camino Martedì, 20 Novembre, 2018 Speleo Club Orobico 2100 3 ore
S4 Pzo Camino Mercoledì, 21 Novembre, 2018 Riunione Commissione Escursionismo 2000 3.5 ore
S4 Pzo Camino Venerdì, 23 Novembre, 2018 Riunione Speleo Club Orobico 2100 3 ore
S4 Pzo Camino Domenica, 25 Novembre, 2018 Scuola Bergamasca AG Alpi Orobie 0800 11 ore
S4 Pzo Camino Lunedì, 26 Novembre, 2018 RIunone trekking PATAGONIA 2000 2,5 ore
S4 Pzo Camino Martedì, 27 Novembre, 2018 Speleo Club Orobico 2100 3 ore
Struttura/Risorsa: Spazio Espositivo
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
Spazio Espositivo Mercoledì, 14 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Giovedì, 15 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Venerdì, 16 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Sabato, 17 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Domenica, 18 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Lunedì, 19 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Martedì, 20 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Mercoledì, 21 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Giovedì, 22 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Venerdì, 23 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Sabato, 24 Novembre, 2018 Club4000 1400 10 ore
Spazio Espositivo Domenica, 25 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Lunedì, 26 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Martedì, 27 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Mercoledì, 28 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Giovedì, 29 Novembre, 2018 MOSTRA BALDOVINO MIDALI 0600 15.5 ore (giorno intero)