Spazi prenotati nel periodo di...

esempio: 15/11/2019
esempio: 15/11/2019
Giorno: Giovedì, 14 Novembre, 2019
Giornoordinamento decrescente Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Giovedì, 14 Novembre, 2019 Palestra Corso CLIMBERG 1400 2 ore
Giovedì, 14 Novembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Giovedì, 14 Novembre, 2019 Palestra Corso CLIMBERG per scuola 0830 2 ore
Giovedì, 14 Novembre, 2019 Conferenze Serata informativa assicurazioni 2030 3 ore
Giovedì, 14 Novembre, 2019 S1 Pzo D.Tenda comitato di redazione annuario 2100 3 ore
Giorno: Venerdì, 15 Novembre, 2019
Giornoordinamento decrescente Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Venerdì, 15 Novembre, 2019 Conferenze Riunione commissione sentieri annuale allargata 1730 2,5 ore
Venerdì, 15 Novembre, 2019 S4 Pzo Camino Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore
Venerdì, 15 Novembre, 2019 Conferenze Riunione commissione sentieri annuale allargata 1730 2,5 ore
Venerdì, 15 Novembre, 2019 Palestra Corso CLIMBERG per ragazzi autistici 1400 2 ore
Venerdì, 15 Novembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Giorno: Sabato, 16 Novembre, 2019
Giornoordinamento decrescente Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Sabato, 16 Novembre, 2019 Conferenze Donato Musci 0900 8 ore
Sabato, 16 Novembre, 2019 Conferenze Grande Sentiero Presentazione del libro Portami lassù di Cristina Giordana 1800 4 ore
Sabato, 16 Novembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Sabato, 16 Novembre, 2019 S3 Mte Gleno SCUOLA REGIONALE SCIALPINISMO 1700 7 ore
Giorno: Domenica, 17 Novembre, 2019
Giornoordinamento decrescente Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Domenica, 17 Novembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Giorno: Lunedì, 18 Novembre, 2019
Giornoordinamento decrescente Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Lunedì, 18 Novembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Lunedì, 18 Novembre, 2019 Consiglio Conferenza Presidenti Unione Bergamasca CAI 2030 3 ore
Lunedì, 18 Novembre, 2019 S2 Pzo Coca Donato Musci 2030 2 ore
Lunedì, 18 Novembre, 2019 Palestra ANNULLATO - Prova di arrampicata Scuola Media Sig. BELLUCCI 0900 3.5 ore
Giorno: Martedì, 19 Novembre, 2019
Giornoordinamento decrescente Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Martedì, 19 Novembre, 2019 Conferenze SA1 Piazzoli 2030 2,5 ore
Martedì, 19 Novembre, 2019 Palestra Attività di arrampicata Scuola media Brembate - Sig. BELLUCI 0900 3.5 ore
Martedì, 19 Novembre, 2019 S4 Pzo Camino Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore
Martedì, 19 Novembre, 2019 S3 Mte Gleno SA1 Piazzoli 2030 2,5 ore
Martedì, 19 Novembre, 2019 Palestra CLIMBERG Corso x gruppo disabili 1400 2,5 ore
Martedì, 19 Novembre, 2019 S1 Pzo D.Tenda COMMISSIONE ALPINISMO GIOVANILE 2100 2,5 ore
Martedì, 19 Novembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Giorno: Mercoledì, 20 Novembre, 2019
Giornoordinamento decrescente Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Mercoledì, 20 Novembre, 2019 S2 Pzo Coca Corso MENTAL POWER 2000 3 ore
Mercoledì, 20 Novembre, 2019 S1 Pzo D.Tenda AKJA SOCCORSO PISTE 2000 3 ore
Mercoledì, 20 Novembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)
Mercoledì, 20 Novembre, 2019 S3 Mte Gleno Scuola SFE 2000 3 ore
Mercoledì, 20 Novembre, 2019 Conferenze Scuola SFE 2000 3 ore
Giorno: Giovedì, 21 Novembre, 2019
Giornoordinamento decrescente Struttura/Risorsa Titolo Orario Durata
Giovedì, 21 Novembre, 2019 S3 Mte Gleno Riunione Commissione Sci Alpino 2100 2 ore
Giovedì, 21 Novembre, 2019 Palestra Corso CLIMBERG 1400 2 ore
Giovedì, 21 Novembre, 2019 Conferenze Conferenza della Guida Alpina Renata Rossi 2000 3 ore
Giovedì, 21 Novembre, 2019 Spazio Espositivo Mostra fotografie storiche - Gege Agazzi 0600 15.5 ore (giorno intero)