Struttura prenotata nel periodo di....

esempio: 09/04/2020
esempio: 09/04/2020
Struttura/Risorsa: Palestra
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
Palestra Giovedì, 9 Aprile, 2020 Attività di arrampicata Scuola Svizzera 1030 2,5 ore
Palestra Venerdì, 17 Aprile, 2020 Corso AL1 Scuola Valle Seriana 1930 3.5 ore
Palestra Domenica, 19 Aprile, 2020 Corso Gruppo Grotte Milano CAI SEM 0800 8.5 ore
Palestra Lunedì, 20 Aprile, 2020 Attività di arrampicata Istituto Pascoli BG - Stefano Morosini 0900 4 ore
Struttura/Risorsa: Consiglio
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
Consiglio Mercoledì, 15 Aprile, 2020 Riunione CEN 0900 10 ore
Consiglio Mercoledì, 15 Aprile, 2020 Corso di alpinismo base 2030 3 ore
Consiglio Lunedì, 20 Aprile, 2020 Unione Bergamasca CAI 2030 3 ore
Consiglio Giovedì, 23 Aprile, 2020 CDR Consiglio Direttivo Regionale 1930 3.5 ore
Struttura/Risorsa: Conferenze
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
Conferenze Giovedì, 9 Aprile, 2020 Coro base ed avanzato di fotografia 2000 3.5 ore
Conferenze Martedì, 14 Aprile, 2020 Corso di escursionismo BASE E AVANZATO 2020 2000 3.5 ore
Conferenze Giovedì, 16 Aprile, 2020 Coro base ed avanzato di fotografia 2000 3.5 ore
Conferenze Venerdì, 17 Aprile, 2020 Corso di escursionismo BASE E AVANZATO 2020 2000 3.5 ore
Conferenze Martedì, 21 Aprile, 2020 Corso di escursionismo BASE E AVANZATO 2020 2000 3.5 ore
Conferenze Mercoledì, 22 Aprile, 2020 Corso Alpinismo Base Scuola Pellicioli 2030 2,5 ore
Conferenze Giovedì, 23 Aprile, 2020 Coro base ed avanzato di fotografia 2000 3.5 ore
Conferenze Venerdì, 24 Aprile, 2020 Corso di escursionismo BASE E AVANZATO 2020 2000 3.5 ore
Struttura/Risorsa: S1 Pzo D.Tenda
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
S1 Pzo D.Tenda Martedì, 14 Aprile, 2020 Commissione Alpinismo Giovanile 2030 3.5 ore
S1 Pzo D.Tenda Giovedì, 16 Aprile, 2020 SBA2 Interscuole 2100 2 ore
S1 Pzo D.Tenda Giovedì, 23 Aprile, 2020 SBA2 Interscuole 2100 2 ore
Struttura/Risorsa: S2 Pzo Coca
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
S2 Pzo Coca Lunedì, 13 Aprile, 2020 Donato Musci 2100 1.5 ora
S2 Pzo Coca Lunedì, 20 Aprile, 2020 Donato Musci 2100 1.5 ora
Struttura/Risorsa: S3 Mte Gleno
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
S3 Mte Gleno Mercoledì, 15 Aprile, 2020 COMMISSIONE REGIONALE SCUOLE ALPINISMO 2000 4 ore
S3 Mte Gleno Giovedì, 16 Aprile, 2020 SBA2 Interscuole 2100 2 ore
S3 Mte Gleno Giovedì, 23 Aprile, 2020 SBA2 Interscuole 2100 2 ore
Struttura/Risorsa: S4 Pzo Camino
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
S4 Pzo Camino Venerdì, 10 Aprile, 2020 Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore
S4 Pzo Camino Martedì, 14 Aprile, 2020 Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore
S4 Pzo Camino Venerdì, 17 Aprile, 2020 Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore
S4 Pzo Camino Martedì, 21 Aprile, 2020 Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore
S4 Pzo Camino Venerdì, 24 Aprile, 2020 Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore