Struttura prenotata nel periodo di....

esempio: 28/01/2020
esempio: 28/01/2020
Struttura/Risorsa: Palestra
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
Palestra Martedì, 28 Gennaio, 2020 Attività di arrampicata Scuola RUBINI Prof. ANGIULLI 0930 3 ore
Palestra Mercoledì, 29 Gennaio, 2020 Attività di arrampicata Scuola RUBINI Prof ANGIULLI 0830 3 ore
Palestra Martedì, 4 Febbraio, 2020 Attività di arrampicata Scuola RUBINI Prof. ANGIULLI 0830 3 ore
Palestra Mercoledì, 5 Febbraio, 2020 Corso CLIMBERG Enrico Canali 0830 2 ore
Palestra Mercoledì, 12 Febbraio, 2020 Corso CLIMBERG Enrico Canali 0830 2 ore
Struttura/Risorsa: Consiglio
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
Consiglio Lunedì, 3 Febbraio, 2020 Coordinamento sottosezioni 2030 3.5 ore
Consiglio Mercoledì, 12 Febbraio, 2020 CDR Consiglio direttivo Regionale 1930 3.5 ore
Struttura/Risorsa: Conferenze
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
Conferenze Martedì, 28 Gennaio, 2020 Scuola SFE 1900 4 ore
Conferenze Mercoledì, 29 Gennaio, 2020 Incontro commissioni, gruppi e scuole 2000 3.5 ore
Conferenze Giovedì, 30 Gennaio, 2020 SA1 Piazzoli 2100 2 ore
Conferenze Lunedì, 3 Febbraio, 2020 InViaggio 2020 Ettore Ruggeri Border to Border, sci di fondo in Scandinavia 2000 3 ore
Conferenze Mercoledì, 5 Febbraio, 2020 Organizzazione 'Save the Mountains' 2020 2030 3 ore
Conferenze Giovedì, 6 Febbraio, 2020 SA1 Piazzoli 2100 2 ore
Conferenze Lunedì, 10 Febbraio, 2020 InViaggio 2020 Lino Schena La via dei Grigioni 2000 3 ore
Conferenze Martedì, 11 Febbraio, 2020 Riunione pregita Madonna di Campiglio 1930 1 ora
Conferenze Mercoledì, 12 Febbraio, 2020 Premiazione Contest Stambecco Orobie 2000 3.5 ore
Struttura/Risorsa: S1 Pzo D.Tenda
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
S1 Pzo D.Tenda Martedì, 28 Gennaio, 2020 Scuola Bergamasca di Alpinismo Giovanile "Alpi Orobie" 2030 3 ore
S1 Pzo D.Tenda Martedì, 4 Febbraio, 2020 Commissione Alpinismo Giovanile 2030 3.5 ore
S1 Pzo D.Tenda Giovedì, 6 Febbraio, 2020 SBA2 Interscuole 2100 2 ore
S1 Pzo D.Tenda Mercoledì, 12 Febbraio, 2020 Gruppo Linea Cadorna 2100 2,5 ore
Struttura/Risorsa: S2 Pzo Coca
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
S2 Pzo Coca Lunedì, 3 Febbraio, 2020 Donato Musci 2100 1.5 ora
S2 Pzo Coca Lunedì, 10 Febbraio, 2020 Donato Musci 2100 1.5 ora
Struttura/Risorsa: S3 Mte Gleno
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
S3 Mte Gleno Martedì, 28 Gennaio, 2020 Scuola SFE 1900 4 ore
S3 Mte Gleno Mercoledì, 29 Gennaio, 2020 DIRETTIVO SCUOLA REGIONALE LOMBARDA 2030 3.5 ore
S3 Mte Gleno Giovedì, 30 Gennaio, 2020 SA1 Piazzoli 2100 2 ore
S3 Mte Gleno Martedì, 4 Febbraio, 2020 Csm 2100 2 ore
S3 Mte Gleno Giovedì, 6 Febbraio, 2020 SA1 Piazzoli 2100 2 ore
Struttura/Risorsa: S4 Pzo Camino
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
S4 Pzo Camino Martedì, 28 Gennaio, 2020 Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore
S4 Pzo Camino Venerdì, 31 Gennaio, 2020 Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore
S4 Pzo Camino Lunedì, 3 Febbraio, 2020 RIVISTA SALIRE 1400 4 ore
S4 Pzo Camino Lunedì, 3 Febbraio, 2020 Riunione COMMISSIONE DI ESCURSIONISMO 2000 3.5 ore
S4 Pzo Camino Martedì, 4 Febbraio, 2020 Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore
S4 Pzo Camino Venerdì, 7 Febbraio, 2020 Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore
S4 Pzo Camino Martedì, 11 Febbraio, 2020 Riunione Speleo Club Orobico CAI Bergamo 2030 3.5 ore
Struttura/Risorsa: Spazio Espositivo
Struttura/Risorsa Giorno Titolo Orario Durata
Spazio Espositivo Martedì, 28 Gennaio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Martedì, 28 Gennaio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 2100 3 ore
Spazio Espositivo Mercoledì, 29 Gennaio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Mercoledì, 29 Gennaio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 2100 3 ore
Spazio Espositivo Giovedì, 30 Gennaio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Giovedì, 30 Gennaio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 2100 3 ore
Spazio Espositivo Venerdì, 31 Gennaio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Venerdì, 31 Gennaio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 2100 3 ore
Spazio Espositivo Sabato, 1 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Sabato, 1 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 2100 3 ore
Spazio Espositivo Domenica, 2 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Domenica, 2 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 2100 3 ore
Spazio Espositivo Lunedì, 3 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Lunedì, 3 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 2100 3 ore
Spazio Espositivo Martedì, 4 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Martedì, 4 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 2100 3 ore
Spazio Espositivo Mercoledì, 5 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Mercoledì, 5 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 2100 3 ore
Spazio Espositivo Giovedì, 6 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Giovedì, 6 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 2100 3 ore
Spazio Espositivo Venerdì, 7 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Venerdì, 7 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 2100 3 ore
Spazio Espositivo Sabato, 8 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Sabato, 8 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 2100 3 ore
Spazio Espositivo Domenica, 9 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Domenica, 9 Febbraio, 2020 Mostra fotografica Concorso Giulio Ottolini 2019 2100 3 ore
Spazio Espositivo Lunedì, 10 Febbraio, 2020 Mostra Angelini 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Lunedì, 10 Febbraio, 2020 Mostra Angelini 2100 3 ore
Spazio Espositivo Martedì, 11 Febbraio, 2020 Mostra Angelini 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Martedì, 11 Febbraio, 2020 Mostra Angelini 2100 3 ore
Spazio Espositivo Mercoledì, 12 Febbraio, 2020 Mostra Angelini 0600 15.5 ore (giorno intero)
Spazio Espositivo Mercoledì, 12 Febbraio, 2020 Mostra Angelini 2100 3 ore